Дожималки

Шлем,если кандидат заинтересовался,но так и не ответил.



Здравствуйте.  Я вам давала ссылку для регистрации, вы ее так и не прошли."
Скажите пожалуйста, мое предложение еще актуально для вас??Дело в том, что у меня есть желающие зарегистрироваться и работать в нашей компании, но так как я нашла нового кандидата после вас, то было бы справедливо, чтобы его  зарегистрировать уже под вас.Что это вам даст? Одна выстроенная под вами ветка, дает вам пассивный доход 300-500 долларов. Это и есть моя помощь вам, помогать вам строить  одну совместную ветку,таким образом вы быстрее выйдете на доход ...Если вы решили работать с нами пройдите регистрацию    http://expressomkuspehu.blogspot.com/
Если вы передумали, то напишите мне пожалуйста, хорошо?!))Буду ждать вашего ответа!   
 
***********************************************************************************
Здравствуйте! Вы разобрались в моём предложении, есть вопросы?
Я хочу предложить вам пройти двухнедельный тест-драйв . Денег не надо. За это время я не только покажу и научу, как можно зарабатывать онлайн, что это реально и возможно! Регистрация сама по себе ни к чему не обязывает, из проекта можно выйти в любой момент без каких-либо обязательств или остаться как вип-клиент, участвуя в акциях.
Моя цель - пoказать как работает система изнутри, чтобы вы смогли оценить все возможнoсти, которые открываются в нaшей работе! Работаем вместе, я вам помогаю строить структуру - деньги получаете вы. Даже если вы уйдёте, структура, с вами или без вас, будет расти. Ну что, пробуем?

ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ

ИМЯ. Вы не ответили. Ведь вам же нужны деньги, иначе вы б не писали мне, но что-то вас пугает и останавливает. В жизни есть страхи реальные, а есть надуманные. Если вас пугает, что вы попадете на деньги, то денег здесь НЕ надо совсем, надо только время, но можно, например, смотреть меньше телевизор, я последние два года телевизор вообще не смотрю, он у меня даже как фон не работает. Мне теперь становится понятно, почему я так бедно жила раньше))))

Сейчас у меня амбициозные планы. И если раньше я думала, что это фантастика, то сейчас я понимаю, все реально, надо только ДЕЛАТЬ.

Я с пониманием отношусь к вашим опасениям, поэтому предлагаю пройти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ регистрацию на испытательный срок 2 недели. Если по окончании двух недель, вас не устроит результат нашей работы, тогда ваша регистрация аннулируется и каждый идет по жизни своей дорогой. Если же вы увидите, что с нами действительно можно заработать и у вас получается, делаете первый заказ на ЛЮБУЮ сумму и идем дальше к успеху и обеспеченной жизни вместе))

Буду благодарна за ЛЮБОЙ ответ, чтобы я не тратила ни ваше, ни свое время.



************************************************************************************
 Здравствуйте. Есть ответ на мое предложение? Любой, даже отказ ))) или может вопросы остались?))) я вам откровенно говорю, предложение кармически чистое. Я не лгу и не лукавлю. Я действительно могу не просто научить вас, но и оказать реальную помощь. Повторяю - вложений нет. Уйти можно в любой момент. Может вас интересует какая мне выгода вам помогать?))) БУДУ ОТКРОВЕННА. Я вам буду строить одну ветку, она вам даст быстрый рост и больший процент комиссии, вам точно также надо будет построить еще одну-две ветки. Моя ветка под вами, даст вам больший доход, ФАКТИЧЕСКИ ОДНА ВЫСТРОЕННАЯ ВЕТКА, ЭТО КАК КУПЛЕНАЯ И СДАННАЯ В НАЕМ КВАРТИРА, дает доход около 3000 грн (375 долл) в месяц. Вот только, чтобы купить квартиру, иногда нужна целая жизнь, а я вам выстрою ветку буквально за полгода, максимум год. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Если я вам помогу заработать деньги, это мне даст гарантию, что вы от меня не уйдете. Верно? Зачем вам уходить, если у вас тут хороший доход))). Так же это будет вам хорошей мотивацией, строить еще пару веточек. Так как маркетинг план такой, что результатом моих трудов вы сможете воспользоваться, если у вас будет не только моя веточка, но и свои еще одна-две. Я думаю, это справедливо, поэтому халявщики тут не приживаются и такое построение группы, дает вам быстрый рост, мне товарооборот и стабильность. Я вам строю одну веточку, помогая вам нарастить обороты группы, вы строя себе еще пару веточек наращиваете обороты своей группы и параллельно моей. Все в выигрыше. А когда каждый из партнеров имеет свою выгоду, такое сотрудничество наиболее крепкое и перспективное. Вся работа в интернете, надо будет создать рабочие страницы как у меня, приглашать дружить и слать сообщения (как я с вами) шаблоны дам. Когда человек соглашается, он дает данные для регистрации, регистрируете его на сайте Орифлэйм под своим паролем, система запоминает что это вы регистрировали (всю группу видно в онлайн-отчетах там же в личном кабинете на сайте) номер и пароль для входа в личный кабинет каждый получает после регистрации, и подписываем на обучение (бесплатное). ВСЕ. И мне сообщить, что есть новичок, я буду его включать в работу. Новичок обучается и тоже начинает приглашать других, нам со всех платят комиссию. Свои заказы каждый размещает сам на сайте. Доставкой и оплатами заказов занимается компания. В любом городе-поселке есть пункты выдачи заказы, поэтому каждый самостоятельно получает свои заказы. Нам надо только зарегистрировать людей и научить их делать тоже что и мы, пока вы сама учитесь, ваших людей обучаю я.
После вашей регистрации, следующих новичков я буду регистрировать под вас, таким образом, вы получите более быстрый рост и быстрее выйдете на хороший доход.
Подробную информацию можете прочитать здесь
http://annazvirik.blogspot.com/
С уважением Анна

****************************************************************************
Здравствуйте. Я делилась с вами информацией о заработке в интернете, скажите, вам удалось обдумать мое предложение? Если вкратце, ваши действия будут заключаться в следующем:
 - приглашать дружить, всех , кто вам понравился
- давать информацию, так как я вам, тем, кто заинтересуется
- желающих попробовать, регистрировать с свою команду, в личном кабинете на сайте компании
- пользоваться продукцией (мыло, зуб.паста, шампунь, гель для душа и т.д.). 
 Выполняя эти не сложные действия, вы получите возможность уже через под года выйти на доход в 500-600$ за каждые 3 недели. А уделив работе год, ваш доход увеличится уже до 1000$! подумайте, есть ли у вас такая возможность сегодня?А может она появится позже? 
 С моей стороны: буду оказывать вам реальную помощь в работе, найденных мною людей, подписывать под вас! Вам это выгодно тем, что вы получите более быстрый результат и больший процент дохода. Мне это тоже выгодно, так как будет гарантия, что вы от меня никуда не уйдете, зачем вам уходить, если у вас тут будет доход)). Решайтесь, риска нет, вложений нет, что вы теряете, попробовав? Заполняйте форму для регистрации тут http://expressomkuspehu.blogspot.com/

********************************************************************************
Здравствуйте! Вы мне не ответили). Вам ведь нужны деньги, кому они не нужны? Вас что-то пугает и останавливает? или вы не смогли разобраться? Принцип работы такой: Мы с вами строим вам ветку(структуру потребителей)ВМЕСТЕ мы идем к ВАШЕМУ уровню Золотой директор, временные затраты при активной командной работе 6-12 месяцев. Вы можете выделить полгода жизни, чтобы проверить работает система или нет? Как вам перспектива, получать пассивный доход от 1000$в три недели. Что вас ждет в будущем - пенсия в 150$? Что вы оставите своим детям? Можно пройти регистрацию на испытательный срок - два месяца. Единственное условие, на эти два месяца вы меняете свой магазин на интернет-магазин Орифлэйм и  пользуетесь продукцией компании с бонусной скидкой 18% + получаете подарки за свои же покупки! Моя цель за это время показать вам, как работает система изнутри и, что ЭТО РЕАЛЬНО – зарабатывать деньги в нашем проекте, работая в интернете, без продаж! Успех стучится в вашу дверь – впустите его. Готовы попробовать? Заполните форму для регистрации http://expressomkuspehu.blogspot.com/
Жду ответа от вас – любого.

************************************************************************************
 Здравствуйте. Есть ответ на мое предложение? Любой, даже отказ ))) или может вопросы остались?))) я вам откровенно говорю, предложение кармически чистое. Я не лгу и не лукавлю. Я действительно могу не просто научить вас, но и оказать реальную помощь. Повторяю - вложений нет. Уйти можно в любой момент. Может вас интересует какая мне выгода вам помогать?))) БУДУ ОТКРОВЕННА. Я вам буду строить одну ветку, она вам даст быстрый рост и больший процент комиссии, вам точно также надо будет построить еще одну-две ветки. Моя ветка под вами, даст вам больший доход, ФАКТИЧЕСКИ ОДНА ВЫСТРОЕННАЯ ВЕТКА, ЭТО КАК КУПЛЕНАЯ И СДАННАЯ В НАЕМ КВАРТИРА, дает доход около 3000 грн (375 долл) в месяц. Вот только, чтобы купить квартиру, иногда нужна целая жизнь, а я вам выстрою ветку буквально за полгода, максимум год.
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Если я вам помогу заработать деньги, это мне даст гарантию, что вы от меня не уйдете. Верно? Зачем вам уходить, если у вас тут хороший доход))). Так же это будет вам хорошей мотивацией, строить еще пару веточек. Так как маркетинг план такой, что результатом моих трудов вы сможете воспользоваться, если у вас будет не только моя веточка, но и свои еще одна-две. Я думаю, это справедливо, поэтому халявщики тут не приживаются и такое построение группы, дает вам быстрый рост, мне товарооборот и стабильность. Я вам строю одну веточку, помогая вам нарастить обороты группы, вы строя себе еще пару веточек наращиваете обороты своей группы и параллельно моей. Все в выигрыше. А когда каждый из партнеров имеет свою выгоду, такое сотрудничество наиболее крепкое и перспективное.
Вся работа в интернете, надо будет создать рабочие страницы как у меня, приглашать дружить и слать сообщения (как я с вами) шаблоны дам. Когда человек соглашается, он дает данные для регистрации, регистрируете его на сайте Орифлэйм под своим паролем, система запоминает что это вы регистрировали (всю группу видно в онлайн-отчетах там же в личном кабинете на сайте) номер и пароль для входа в личный кабинет каждый получает после регистрации, и подписываем на обучение (бесплатное). ВСЕ. И мне сообщить, что есть новичок, я буду его включать в работу. Новичок обучается и тоже начинает приглашать других, нам со всех платят комиссию. Свои заказы каждый размещает сам на сайте. Доставкой и оплатами заказов занимается компания. В любом городе-поселке есть пункты выдачи заказы, поэтому каждый самостоятельно получает свои заказы. Нам надо только зарегистрировать людей и научить их делать тоже что и мы, пока вы сама учитесь, ваших людей обучаю я.
После вашей регистрации, следующих новичков я буду регистрировать под вас, таким образом, вы получите более быстрый рост и быстрее выйдете на хороший доход.
Подробную информацию можете прочитать здесь
http://annazvirik.blogspot.com/
Если не интересуетесь работой,могу предложить оформить для себя дисконт 18 % на продукцию? Покупать продукцию без накрутки цен,без третьих лиц,прямо от производителя. Заказывать из личного онлайн кабинета. Как говорит пословица "Кто не с нами, тот наш клиент"! После
регистрации я все равно буду вести вам ветку,рост будет даже без вашей участи,только медленный. Под  вами будет большая команда. Возможно вы позже захотите включится в активную работу,а если нет то просто будете потребителем.. Жду вашего ответа

*******************************************************************************
Здравствуйте, ИМЯ! Я к вам с выгодным предложением! На днях, вы получали от меня информацию о том, как я работаю в интернете. Скажите, вы поняли, что у нас командная работа и следующих, найденных мною людей я буду регистрировать уже под вас?
Уверена, что вы разобрались, суть проекта – не продажи, бизнес основан на личном потреблении, продавать, вообще, ничего не надо! Пишу вам, потому, что вы мне понравились и сейчас у меня уже есть следующий человек на регистрацию! Мне очень хотелось бы подписать его именно под вас! Понимаете?
Мы можем начать строить ваш бизнес УЖЕ СЕЙЧАС! Желаете попробовать? Заполняйте форму для регистрации ТУТ и отпишитесь мне для получения дальнейших инструкций и регистрации под вас вашего первого партнера








Комментариев нет:

Отправить комментарий