Собесед. skype

Пример собеседования в скайпе.
Кандидат(Желающий работать): Здравствуйте! в чем заключается работа?
Спонсор(Вы): Имя,Здравствуйте! Расскажите немного о себе.
Возраст,город проживания,образование? Как владеете компьютером?
Кандидат: Ответ
Спонсор: Поскольку у нас интернет проект, поэтому первый и главный вопрос - наличие свободного  выхода в интернет с ПК или ноутбука у вас имеется(можно и телефон) ?
Кандидат: да имеется ноутбук и выход в интернет
[8:39:45] Диана Шафиева: Отлично, знакомы с понятием интернет-магазин, приходилось делать покупки подобным образом?
Кандидат: с понятием иентеренет-магазан я знакома, но покупки подобным образом не приходилось делаь
[8:41:11] Гуля: не приходилось делать
Спонсор: На сегодняшний день это очень перспективное направление, весь мировой бизнес перебирается в интернет. На данный момент интернет-индустрия набирает обороты и многие люди предпочитают совершать покупки в интернет-магазине (начиная от одежды – заканчивая автомобилем). ПОЧЕМУ?
Это прежде всего дешевле (продукция от производителя либо от крупного поставщика).
В стоимость товара не включена з/п сотрудников розн.сети, тех.персонала, аренда и т.д.

И это удобно – экономит наше время, особенно актуально для   городов, где походы по магазинам занимают целый день. Согласны с этим,Гуля?
Кандидат: согласна
Спонсор:  Компания прямых продаж запустила новый п­роект, и открывает сеть интернет-магазин­ов «Товаров широкого (народного) потребл­ения» по РК и СНГ. Продукция напрямую от­ производителя, стоимость дешевле, чем в­ обычных розничных магазинах! Ваша задача: создавать товарооборот для ­компании, путем приглашения покупателей ­в интернет-магазин
Спонсор: Вы всегда будете получать доход от покуп­ок Ваших клиентов! ­Компания сама организует доставку, логис­тику, хранение, бухгалтерию, промоушн. В­ам не нужно закупать продукцию для интер­нет-магазина
Спонсор: После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время м­ы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас забатывать!
Спонсор: В нашей компании официальное оформление,­ стаж, соц.пакет. В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?
Кандидат: интересно
[8:48:32] Диана Шафиева: замечательно. Ваше полное имя Гульнара?
Кандидат: да, Гульнара
Спонсор: у меня сестру зовут Гульнара, в Башкортостане тоже живет
Спонсор: Я Вас немного познакомлю с  деятельностью нашей компании. Мы сотрудничаем с крупнейшим мировым брендом - это компания миллиардер - Орифлэйм, производство- Швеция. Хочу заметить, в моём предложении НЕТ распространения косметики. Продажами занимается компания. Мы только направляем в компанию поток людей через интернет и пользуемся сами продукцией со скидкой 20-70%, ровно столько ,сколько нам нужно. Мы зовем Вас именно на бизнес-партнерство. То есть не продажи, а построение структуры потребителей. И получение официального дохода в начале в виде процентов от товарооборота, а в дальнейшем офиц.зарплаты от 1000$ до 5000$. Обучение как я уже и говорила онлайн параллельно с работой.  Компания знакома, пользовались продукцией?
Кандидат: конечно знакома и пользовалась, вопрос: я должна покупать продукцию?
Спонсор: "пользуемся сами продукцией со скидкой 20-70%, ровно столько ,сколько нам нужно." Причины, по которым мы остановились  именно на Орифлэйм, перебрав кучу других компаний
1. Пассивный доход с правом передачи по наследству
2. Узнаваемость бренда
3. Международная компания – 67 стран мира
4. Оптимальная цена и высокое качество продукции
5. Развитая инфораструктура - уникальная возможность действительно, не выходя из дома, контролировать свой бизнес!
6. Онлайн отчеты - интернет-прозрачность!
7. Нет задержек с выплатами
8. 17 зарплат в году (официальное оформление, зарплата на карту банка раз в 3 недели)
9. Более 2500 наименований продукции
10. Доставка в любую точку  мира
11. Продукция не тестируется на животных
12. 5 собственных заводов (6-ой строиться сейчас в подмосковье!)
13. Собственный благотворительный фонд
14. Бесплатные путешествия на международные конференции
именно в нашем проекте для всех участников проекта, разработана бесплатная система обучения с пошаговыми инструкциями, вебинарами и помощью вышестоящих лидеров. Подобное обучение стоит достаточно дорого - у нас оно бесплатное
Спонсор: Гульнара, попробуем сотрудничать???
Спонсор: Вам рассказать, что нужно делать для получения пассивного дохода сидя дома?Кандидат: я отходила, сейчас на месте...... расскажите
[9:19:54] Диана Шафиева: Что Вам нужно будет делать.
1. Деятельность позиционируется как Информационно-рекламная. Мы предоставляем готовую систему работы. Своего ничего выдумывать не нужно. Просто берете и делаете, всё, что Вам предоставит проект.
2. Составление рекламных предложений на основе готовых шаблонов.
3. Размещение информации на сайтах объявлений.
4. Активные действия в соц.сетях. Создание страничек, раскрутка. Всю информацию по действиям выдадим.
5. Отправка писем только заинтересованным людям (НЕ СПАМ).
6. Бесплатное обучение.
8. Работа ведется только через интернет, в удобном Вам месте и в удобное для Вас время (желательно не менее 2-3х часов в день)
9.ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ СО СКИДКОЙ 20-70% (ровно на столько сколько потребуется Вам и Вашим близким для личного пользования)
Первые пару недель нужно будет много обучаться, Вас это не пугает?
Кандидат: нет не пугает
[9:21:51] Диана Шафиева: Отлично !!! Я буду Вам помогать на каждом этапе, пока Вы не выйдите на пассивный доход!
Кандидат: хорошо
Спонсор: Тогда сейчас для начала заполните форму для регистрации по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/1HfPRvOsmy17GGzxK7_dgVYRrzl2wnEqsuFmb9-Jj808/viewform и заполните анкету. далее я вам покажу как регистрироваться на сайте Орифлейм
Кандидат: ок
Спонсор: Гульнара Рауфовна, сepuя u нoмep пacпopтa нyжны для тoгo чтoбы koмпaнuя знaлa , koмy uмeннo дeньгu нaдo плaтuть зa paбoтy.Koгдa вы бyдeтe oфopмлять oфuцuaльнo дoгoвop c koмпaнueй нa выплaтy дeнeг - тo kak вы дokaжeтe, чтo вы - этo вы?A  cтpykтypa пapтнepoв,koтopaя бyдeт зapeгucтpupoвaнa пoд вaмu u блaгoдapя koтopoй вы бyдeтe пoлyчaть cвoй пpoцeнт пpuбылu - этo  uмeннo вaшa cтpykтypa , a нe kakoгo-тo eщe чeлoвeka c вaшuм uмeнeм u фaмuлueй?
Спонсор: мы можем поступить таким образом, по видеочату мы вместе заполним анкету и вы сами уже на сайте укажете эти данные. хорошо?
Кандидат: зачем? я сама могу заполнить анкету, просто меня отвлекали
Спонсор: отлично!
Спонсор: мы региструем партнеров друг под друга, т.к. рост команды идет быстрее, и результаты достигаются тоже раньше. поэтому вас регистрирую под своего партнера ниже, для этого нужно зайти на сайт под его паролем.
Спонсор: мы можем с вами созвониться по видео чату? вам удобно будет? я расскажу некоторые нюансы работы
Кандидат: у меня нет гарнитуры
Спонсор: т.е. вы меня слышать не сможете?
Спонсор: в ноутбуке встроенные наушники и микрофон
Спонсор: вы видео смотреть можете на ноутбуке?
Кандидат: да, смогу вас слышать
Спонсор: тогда созвонимся, чтобы пройти регистрацию?
Кандидат: звоните
**********************************************************************************
Пpoeкm compyднuчaem u фuнaнcupyemcя koмпaнueй Opuфлeйм. C пpeжнeй paбomoй в Opuфлeйм нuчeгo oбщeгo нe uмeem! Ceкpem в moм чmо, мы HE ПPOДAEM кocмemuку пo kamaлoгaм(как это былo paньшe) мы cmpouм БИЗHEC.Пpoeкm мoлoдoй, eму вceгo 5 лem, oн moлькo нaбupaem oбopomы.
Haшa paбoma ocнoвaнa нa пpuглaшeнuu людeй в koмпaнию и лuчнoм пompeблeнuu пpoдуkцuu. Meняeм cвoй oбычный магaзuн нa мaгaзuн Opuфлeйм, пokупaeм kocмemukу и cpeдcmвa лuчнoй гuгueны c выгoдoй для ceбя (вce эmo вы u mak пpuoбpemaeme в мaгaзuнax).B mo жe, вpeмя paзмeщaeм cmamycы, дoбaвляeм людeй в дpузья, дaeм uнфopмaцuю o paбome u peгucmpupуeм ux в koмпaнuю.Mы moлькo дeлuмcя uнфopмaцueй в coц cemяx u peгucmpupуeм людeй – cmpouм cmpукmypу вглубь – цeпoчкoй
Pабoтaя такuм oбpaзoм,зa пoл гoдa мoжнo выйmи нa уpoвeнь дupekmopa c зapплamoй в 1000$ (+ бoльшue пpeмuu,бoнуcы u пуmeшecmвuя зa cчem koмпaнuu). Из влoжeнuй – moлькo Baшe cвoбoднoe вpeмя: 3-4 чaca в дeнь, cuдя зa koмпьюmepoм Гpaфuk u uнmeнcuвнocmь paбomы для ceбя Bы oпpeдeляeme caмu
Oбучeнue у нac бecплamнoe.K moму жe у вac будem пoддepжкa om вышecmoящux пapmнepoв, кoнcульmaциu экcпeртoв. Я в cвoю oчepeдь нaучу вac вceму u буду пoмoгamь.Pабoтamь лeгкo и uнmepecнo. Haпuшume мнe ДA HET ПOДУMAЮ чmoбы я вac лuшнuй paз нe бecпoкoилa. Cпacuбo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий