шаблоны ПОДРОБНО О ПРОЕКТЕ(объявления)

Здравствуйте. Работаем с крупной шведской компанией Орифлейм. Работа в Орифлейме поменяла концепцию. На данный момент работа стала комфортной, ни каких продаж, просто работа в соц.сетях, ты даешь людям информацию, а те кто заинтересовался,  сами уже Вам задают вопросы. Ваши действия будут заключаться в следующем:
 - приглашать в команду, всех , кто вам понравился
- давать информацию, так как я вам, тем, кто заинтересуется
- желающих попробовать, регистрировать с свою команду, в личном кабинете на сайте компании
- пользоваться продукцией (мыло, зуб.паста, шампунь, гель для душа и т.д.). 
 Выполняя эти не сложные действия, вы получите возможность уже через под года выйти на доход в 500-600$ за каждые 3 недели. А уделив работе год, ваш доход увеличится уже до 1000$! подумайте, есть ли у вас такая возможность сегодня?А может она появится позже? 
 С моей стороны: буду оказывать вам реальную помощь в работе, найденных мною людей, подписывать под вас! Вам это выгодно тем, что вы получите более быстрый результат и больший процент дохода. Мне это тоже выгодно, так как будет гарантия, что вы от меня никуда не уйдете, зачем вам уходить, если у вас тут будет доход)). Бизнес основан на личном потреблении,поэтому основное условие сменить магазин,и пользоваться продукцией орифлейм.После регистрации в компании Вам присваивается Ваш личный номер и организовывается для Вас web-кабинет. Все денежные средства будут перечисляться на номер и Вы будете их видеть в своем кабинете и будете использовать для оплаты Ваших покупок.
Когда Вы укрепите свои позиции в компании и Ваши доходы станут значительными, каждые три недели компания будет переводить средства на Ваш счет в банке и Вы будете снимать их с помощью банковской карты.Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.
для того что-бы выйти на заработок, необходимо  работать и развивать структуру. Работаем только в инетрнете в соц. сети)  Таким образом Вы выходите на 18%-22% открываете ЧП и получаете зарплату на расчетный счет в банке. Зарпалата белая, потом еще и пенсия будет.
Решайтесь, риска нет, вложений нет, что вы теряете, попробовав. Вам это подходит? 
*********************************************************************************


Здравствуйте. Работаем с международной проверенной компанией. Мы выбрали Орифлейм для сотрудничества, потому что нас устроило полностью, то что предлагает   компания — ее инфраструктура развита настолько, что можно полностью, сидя дома управлять своим бизнесом! Ни одна другая компания, на сегодняшний день не может этим похвастаться.Щедрый маркетинг план, прозрачность отчетов о финансах, о своей структуре и т.д., доставка даже  в самые маленькие города, полная автоматизация бизнеса — это основные критерии. повторюсь — не продажи, только интернет. Основная работа-размещение объявлений,работа с почтой,проведение собеседований,обучение. Мы предоставляем обучение на всех этапах. Вам в помощь будет спонсор который пошагово будет вести вас к результату. Каждый день по работе проводится обучение (бесплатное).Деньги платятся за товарооборот. Наш доход зависит от созданного группового товарооборота, т.е. чем больше этот товарооборот, тем больше наш доход. Значит наша цель создать этот товарооборот и чем больше тем лучше. Чтобы добиться хорошего дохода, надо рекрутировать и пользоваться продукцией компании Орифлейм. Вам был бы интересным такой способ построения собственного бизнеса?
*********************************************************************************
СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, поэтому все участники "меняют магазин" и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в OriflameНе забываем, что все участники проекта имеют скидку от 20% до 25% от цен каталога. Первый заказ на любую сумму (хоть зубную щетку)  надо разместить в течение двух месяцев, чтобы активировать регистрацию и продлить ее на год. Далее заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания. Вы должны это понимать и принять. Если нет - эта работа не для вас.
То, что многие называют вложениями, в этом проекте на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого.
Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и в OriflameЗа Ваши деньги Вы получаете товары повседневного использования, экономите домашний бюджет на 30-40% плюс еще и возможность построить бизнес. 

В магазине или супермаркете Вам бизнес не предлагали? Какой у Вас дисконт? 2-3% или как в Oriflame 18-25%? Владелец предлагал Вам поделиться своими доходами за то, что Вы будете покупать продукцию в том магазине? Странно… Почему же, когда Вам это же предлагают в Oriflameто Вы отказываетесь? Вот в этом и вся основная суть проекта. Мы все создаем товарооборот и ищем людей которые будут его нам создавать. Все обучение бесплатно. Вам это интересно?. 
********************************************************************************

Вы в поисках честного заработка в интернете, хотите иметь дополнительный доход без отрыва от учебы, работы или ухода за ребенком, Вас интересует удаленная работа, тогда добро пожаловать в проект Экспресс-Карьера- проект, в котором мы Вас научим, как строить прибыльный бизнес в Интернете и поверьте дополнительный доход в нашем проекте очень скоро станет вашим основным доходом!Наш пpоект yспешен тем, что не тpебyет вложений и дает возможность попpобовать себя в интеpнет-маpкетинге каждомy, кто хоть pаз задyмывался о pаботе в интеpнете.Наше предложение не для тех, кто ищет легких заработков в Интернете. Несмотря на простоту идеи и простоту её воплощения, одно могу сказать точно, работать тут надо, и на первом этапе много и усердно! Но наш труд очень хорошо вознаграждается, сразу привыкайте к мысли, что вы тут будете зарабатывать не 200-300 долл., а 2000-3000 долл.
СУТЬ РАБОТЫ:

1.  РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ ВЕДЕТСЯ  ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. УДАЛЁННО. В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. НИКУДА НЕ НУЖНО БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ. И НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ.
2.  СОСТАВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ  ПРЕДЛОЖЕНИЙ. РАЗНЫХ ВИДОВ, КОРОТКИЕ И ДЛИННЫЕ (ШАБЛОНЫ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО).
3.  РАССЫЛКА  ИНФОРМАЦИИ НА E-MAIL, ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ  ЛЮДЯМ. (НЕ СПАМ)
4.  РАБОТА В СОЦ. СЕТЯХ. СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ СТРАНИЦ. (КАК РАБОТАТЬ - ОБУЧУ).
5.  РАБОТА НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ И САЙТАХ ТРУДО УСТРОЙСТВ. 
6.  БЕСПЛАТНО ОБУЧАТЬСЯ, ВАМ ПРИХОДЯТ ВИДЕО-УРОКИ СО ВСЕМИ ИНСТРУКЦИЯМИ. И ИНСТРУКЦИИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ ВИДЕО-УРОКИ).
7.  ПОКУПАТЬ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИНЕ ЗУБНУЮ ПАСТУШАМПУНЬ, МЫЛО. ВЫ, ЭТИ ТОВАРЫ, ВСЁ РАВНО, ПОКУПАЕТЕ В МАГАЗИНЕ.

Почему именно наш проект? Наша команда молодая и стремительно-растущая, более двух лет работы в интернете

  • Каждый день к нам присоединяется более 500 новых партнеров
  • Наши показатели роста в несколько раз превышают средние по СНГ.
  • Наша Команда за один год вошла в ТОП 100 России, СНГ и Балтии.
  • Наши участники посещают ежегодные конференции за счет компании на лучших курортах мира.
  • Мы помогаем зарабатывать деньги людям в любой точке мира благодаря нашей запатентованной системе сопровождения через интернет "Экспресс-Карьера" .
  • Наша первая задача - помочь Вам сделать квалификацию Директора с доходом от 1000$.
 Хотите попробовать?

******************************************************************************


Вы в поисках честного заработка в интернете, хотите иметь дополнительный доход без отрыва от учебы, работы или ухода за ребенком, Вас интересует удаленная работа, тогда добро пожаловать в проект Экспресс-Карьера- проект, в котором мы Вас научим, как строить прибыльный бизнес в Интернете и поверьте дополнительный доход в нашем проекте очень скоро станет вашим основным доходом!Наш пpоект yспешен тем, что не тpебyет вложений и дает возможность попpобовать себя в интеpнет-маpкетинге каждомy, кто хоть pаз задyмывался о pаботе в интеpнете.Наше предложение не для тех, кто ищет легких заработков в Интернете. Несмотря на простоту идеи и простоту её воплощения, одно могу сказать точно, работать тут надо, и на первом этапе много и усердно! Но наш труд очень хорошо вознаграждается, сразу привыкайте к мысли, что вы тут будете зарабатывать не 200-300 долл., а 2000-3000 долл.Гарантируем, в нашем проекте: денег не надо, из дома выходить не надо, бегать никуда не надо, ничего продавать не будем, работаем только в интернете.И для начала выбросьте из головы все что у вас собиралось и укоренялось годами и посмотрите свежим взглядом.Вам еще не платят за то что вы утром чистите зубы? Теперь будут!Нас учили родители: учись хорошо, поступишь в институт, найдешь работу и будешь жить хорошо. У вас сработала эта схема? У меня НЕТ.Подработка и деньги нужны всем, но останавливает "Страшно, Незнакомо, Невероятно!", ДА, работа в интернете, это нечто невероятное, но пройдет два-три года и это будет норма. Кем вы будете в это время? Человеком который УЖЕ зарабатывает или человеком, который скажет "Эх... уже поздно, надо было в 2014 году начинать, когда это только зарождалось.Все приходит в нашу жизнь, обновляется, открывается - совсем недавно мобильные телефоны и компьютеры вошли в каждый дом, теперь и работа в Интернете)) Принимайте этот способ или останетесь за бортом. Вы наверняка обратили внимание, как все плавно переходят в интернет, например магазины бытовой техники сейчас массово закрываются и работают только через интернет-магазины. И это только первые признаки глобальных измений нашей жизни в будущем.
В Интернете множество предложений о работе в сети, но я покажу как мы выбирали:
Нет.
Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям которые обещают золотые горы.
Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи, обзванивать людей.
Не желаю чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то что мне не нужно,
Не хочу работу, требующую навыки программиста - я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере.
Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах - по типу кошельков вебмани, платные опросы и др.
Я выбираю:
Компанию стабильно и легально работающую в моей стране более 45 лет, которую я знаю, офисы которой есть в каждом районе города - хочу видеть, осязать и знать в лицо конкретную контору, где я работаю.
Хочу официальное трудоустройство, полный соцпакет, хочу работать согласно законодательству моей страны - платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шел трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов.
Хочу подработать, чтобы был дополнительный доход, хочу развивать свой бизнес без вложений и хочу работать с Компанией у которой много денег.
Я учусь тому что мне интересно, не сложно, меняю время которое трачу в играх или просмотр телевизора, на работу в Интернете и благополучие своей семьи. 
Вы с нами?

**********************************************************************************


    Давайте определимся, подходит ли вам это бизнес-предложение??? (ответьте на вопросы):1. Вы хотите пользоваться?!) именно пользоваться , а не продавать ))) продукцией компании  Oriflame со скидкой от 20% и получать при этом деньги?2. Вам удобно будет работать через интернет и обучаться в режиме онлайн?3. У вас найдется свободных 3-4 часа в день для работы?

Если вы ответили на все три вопроса "ДА" -это предложение для вас,читайте дальше.Это  Новое направление в работе Компании, будьте первыми.
Все что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь  НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ !!!Я никого не уговариваю и ни в чем не убеждаю. Я ищу людей, которые хотят, но не знают "КАК".Я знаю, могу показать и научить, но только тех кто этого захочет.Я просто делюсь тем, что имею и умею делать сама. Ведь если у меня получилось, то получится и у вас! Если вы чего то не знаете и не умеете, это легко исправить. Обучение и поддержку в данном проекте я вам гарантирую, впрочем, как и результат !!  2Кита нашего проекта:1) Это личное пользование продукцией,т.е. покупка косметики для себя и своих родственников по мере необходимости со скидкой 20%(норм и закупок нет).2)  Групповое рекрутирование (приглашение) людей в свою команду через интернет.БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЙ О СУТИ ПРОЕКТА :За что конкретно Вам будут платить деньги?Компания Орифлэйм предлагает нам продукты ежедневного пользования(шампунь, кондиционер, мыло, зубная паста, гель для душа, детские средства, витамины и т.д.).В среднем семья тратит на косметические средства 20-30$ = 160-250 грн. (640-1 000 руб.) в месяц, верно ?Вы же приглашаете людей стать потребителем натуральной сертифицированной шведской косметики со скидкой 18%  и покупать продукцию напрямую от производителя без посредников,получая свои заказы по месту жительства. Приобрести продукцию  в Орифлэйм с такой скидкой – намного дешевле, чем в магазине!Это как дисконтная карта.Скажите мне, какой магазин предоставит  вам дисконт с такой скидкой?       Никакой!Таким образом, Вы как потребитель ,застрахован от подделок и просроченного товара,при этом  экономите семейный бюджет и получаете постоянные подарки от компании.Выгода на лицо!В свою очередь компания благодарит Вас за то, что вы создаете ей клиентскую базу и выплачивает Вам проценты от общей суммы покупок (товарооборота) приглашенных вами людей.
Любая, стабильно растущая и выплачивающая хорошую зарплату компания платит за товарооборот (ТО).Чем он больше - тем и доход того, кто создал этот товарооборот , больше )))Вам нужно только найти несколько человек, которые тоже захотят так же, как и Вы,зарабатывать деньги просто пользуясь продукцией Oriflame, давая такую же возможность многим другим.Итак, за что конкретно платит компания?Компания платит за товарооборот, а не за количество привлеченных людей. Удивились? Нет.Скажите, пожалуйста, сколько Вам наша Компания заплатит за личное потребление продукции со скидкой с товарооборотом в 130 грн. =16 $ (500 руб)?Правильно. Нисколько! А в Орифлэйм за товарооборот 40 000 грн.= 5 000$ (160 000 руб.) заплатят БОЛЕЕ 8 000 грн.= 1 000 $ (32 000 руб.).Где взять товарооборот 5 000$, если вы столько не потребляете, а о продажах мы договорились не говорить?Организовать!И организовать его с помощью интернет.Что значит организовать?Это значит, найти 2-3 человек , которые тоже захотят пользоваться косметикой Орифлэйм со скидкой и получать деньги.Втроем вы уже потребили продукции на 400 грн.= 1500 руб. (50$). 
А если ваши два новичка найдут еще по два человека. Товарооборот (ТО) уже 625 грн.= 2 500 руб. (85$). Следующие новички найдут еще по два человека - ТО - 1 000 грн.= 4 000 руб.(135 $), далее 1 875 грн.= 7 500 руб. (250$)и т.д.Теперь Вам понятно, для чего нужно личное пользование продукцией? Правильно! Для создания товарооборота.Это самый минимальный расчет, обычно у людей потребление гораздо больше (ведь подруги-друзья и родственники так же могут пользоваться вашей скидкой или получить свою).Если вы и ваши люди будете делать это постоянно))) то ваша команда будет расти и соответственно и товарооборот будет тоже расти. Ведь важно понимать что просто "меняя"магазин у Вас появляется возможность построить свой собственный бизнес БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ покупая всего лишь то ,что Вы и так в любом случае ежемесячно покупаете для своей личной гигиены !!Всё просто !!!Если Вам эта идея нравится пишите и приступим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий