Мы знакомы?(заявки в друзья)



Если пишут «Мы знакомы?» отвечаем в таком плане.
Или любое сообщение о работе с фразой «Нет,мы с вами не знакомы. Если что простите за беспокойство. Я работаю(суть работы)……»

Здравствуйте. Нет мы с вами не знакомы! Если что, простите за беспокойство. Я работаю в новом интернет бизнес-проекте, который даёт возможность мне и людям достойно зарабатывать и обеспечивать себе и своим близким достойное будущее. Делюсь интересным спoсoбом зaрaботка в интeрнете. Дeнeжных влoжений нет, уйти можнo в любой момент. Дохoд растет быстрo, а выплачивается вовремя. ! Инструментом является только интернет и свободное время!!!!!Новые методы! Быстрый рост! Все инструменты для комфортной работы предоставляем!  Может, это то что Вам нужно?Подробную информацию можете прочитать здесь http://annazvirik.blogspot.com/
ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ с компанией Орифлейм, И РАБОТЕМ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ! Никуда бегать не нужно, и ни звонить. Работаем дома, в свободном для Вас графике. Только вы  решаете, когда и сколько часов в день уделять рaбoте.
  Не хотите ли зарегистрироваться в мою структуру и попробовать? Есть ли какие-либо вопросы?  С уважением Имя


******************************************************************************
Добрый день. Нет, мы с вами не знакомы! Если что простите за беспокойство.Меня зовут Анна, я студентка, в данный момент мама в академическом отпуске! Работаю в интернете Без продаж и вложений! Хочу предложитьВам, присоединится в наш проект Экспресс Карьера от Орифлейм. Ни каких финансовых затрат нет. У нас не признаются те методы работы которые использовались ранее! Инструментом является только интернет и свободное время!!!!!Новые методы! Быстрый рост! Все инструменты для комфортной работы предоставляем! Для получения более развернутой информации о работе, напишите свою электронную почту (емейл). Данная информация, Вас ни к чему не обязывает, и в то же время, Вы сможете подробнее ознакомится с моим предложением и сделать свой Выбор. Возможно, это то что Вам подойдет!
**********************************************************************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий