Работа с кандидатами

Кандидат запросил информацию о проекте.

Здравствуйте.Основная работа- создание товарооборота,методом привлечения потребителей. Без продаж. Для быстрого роста необходимо работать от 4-х часов в день. Мы предоставляем обучение на всех этапах. Вам в помощь будет спонсор который по шагово будет вести вас к
результату. Каждый день по работе проводится обучение (бесплатное),его нужно посещать. Зп от 200 $,оплата труда-сдельная. Вам интересно узнать более подробную информацию?

Если ОТВЕТИЛИ ДА

  Мы не занимаемся продажами и раздачей каталогов. Нужно размещать объявлений в соц сетях или на досках объявлений, работать с почтой, проведение собеседований , обучение. Обучение бесплатное.
Суть проекта: В двух словах, вы все поймете сразу.Вы пользуетесь зубной пастой, мылом, шампунем? ДА? Вам за это платят? НЕТ? Теперь будут!В этом и есть вся суть проекта, мы пользуемся продукцией сами, и зовем других делать тоже самое. Со всего группового товарооборота компания платит процент комиссии.
Простой расчет:
Среднее потребление косметических и средств личной гигиены на одного жителя страны, составляет 10-20 долларов в месяц.
За полгода, при условии соблюдения всех рекомендаций по работе, в вашей группе будет 500 человек. При покупке для себя, косметики на 100грн , товарооборот группы из 500 человек составит: 5000 $.
Ваше комиссионное вознаграждениe 15% .
СУТЬ РАБОТЫ:
1. РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ ВЕДЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. УДАЛЁННО. В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ СЕМЬИ.  НИКУДА НЕ НУЖНО БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ. И НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ.
2. СОСТАВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. РАЗНЫХ ВИДОВ, КОРОТКИЕ И ДЛИННЫЕ (НА ПЕРВЫХ ЭТАПАХ РАБОТЫ ШАБЛОНЫ  ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО).
3. РАССЫЛКА ИНФОРМАЦИИ НА E-MAIL, ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛЮДЯМ. (НЕ СПАМ)
4. РАБОТА В СОЦ. СЕТЯХ. СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ СТРАНИЦ. (КАК РАБОТАТЬ - ОБУЧУ).
5. РАБОТА НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ И САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ.
6. БЕСПЛАТНО ОБУЧАТЬСЯ.
7. ПОКУПАТЬ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИНЕ ЗУБНУЮ ПАСТУ, ШАМПУНЬ, МЫЛО. ВЫ, ЭТИ ТОВАРЫ, ВСЁ РАВНО, ПОКУПАЕТЕ В МАГАЗИНЕ.
8. ТОВАРЫ ПОЛУЧАЙТЕ ТАМ ГДЕ ВАМ УДОБНО.
- НА СЕРВИСНЫЕ ПУНКТЫ ОРИФЛЕЙМ (СПО)
- ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЧТЫ
- КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА (ДОСТАВКА НА ДОМУ)
Вам подходит?

Если говорят да то пишу уже более подробно. 


Если хотите работать, проблем нет.Но давайте проясним все.
Условие нашей работы :
– надо поменять магазин (т.е. забываем про магазин, где Вы приобретали для себя шампунь, мыло и зубную пасту. Теперь все это Вы приобретаете в своем собственном онлайн магазине по мере необходимости со скидкой 20%, не считая продукции по акциям (таким как 2 по цене 1 или распродажи, где скидки доходят до 81% + программа бонусов.). Первый заказ необходимо сделать в течении двух месяцев с момента регистрации(гарантия того что система вас не удалит,и мы сможем полноценно сотрудничать). Устраивает?

 
Ответ ДА

Вам нужно зарегистрироваться.  Пройдите по ссылке

http://expressomkuspehu.blogspot.com/
Здесь вы можете прочитать еще более подробную информацию о проекте и зарегистрироваться. При заполнении данных, будьте внимательны.
Когда сделаете, отпишитесь, пожалуйста, и я Вам вышлю дальнейшие действия.
После регистрации, я Вам буду помогать, и регистрировать под Вас людей. И вы будете получать бесплатные обучающие материалы,которые помогут вам максимально быстро наладить процесс работы.
Жду Вашего ответа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий