Возражения.

Это не моё.
Скажите, если вы сейчас отступитесь и броситесь, что изменится? Через месяц, через год, через 3 года? НИЧЕГО!!! Вы опять пойдете на нелюбимую работу, где до пенсии будете получать копейки. А тут, если очень постараться, можно получать пассивный доход всего за год. И забыть про работу по найму, забыть про ненависный будильник, и жить в свое удовольствие! Так что выбор за вами!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я часто слышу эту фразу в своей работе. И у меня всегда возникает ответный вопрос: А ЧТО ТОГДА ВАШЕ? Вскакивать по будильнику каждое утро, трястись в переполненных маршрутках, приезжать вечером с работы уставшим и вымотанным, нет сил приготовить кушать, нет сил поиграть с ребёнком, хочется просто завалиться на диван и уткнуться в телевизор... И завтра опять в бой... День сурка какой - то получается (помните фильм с Биллом Мюрреем?)) Но зато вы гордо говорите всем своим близким, что работаете менеджером в банке! Или наконец-то устроились продавцом-консультантом в крупный супермаркет! Вау! Как круто! Или, наконец-то, вы нашли "суперскую работу на дому" - оператором на телефоне...Только вот опять, какие у вас перспективы?... Может, стоит задуматься?
2. Согласитесь, нельзя оценить то, чего не знаете и не пробовали! Работа через интернет только начинает обороты, и конечно многие из нас еще ни разу не сталкивались с ней)  Не мне вам рассказывать, как многие наши работодатели не ценят наш физический труд, для многих из них мы лишь рабочая единица. Ходишь на работу, ходишь, и на что можно рассчитывать? У многих хватает лишь на то, чтоб свести концы с концами. А на крупные покупки приходится откладывать или брать кредит. В моем окружении, некоторым мужьям приходится работать на 2-3 работах, чтоб оплатить ипотеку, Не видят жен , не видят как растут дети... И это все ради того, чтоб жить не хуже чем другие.... Я не говорю что у Вас такая ситуация, Я говорю о том, что есть другой способ легально заработать, и о своем предложении я вам рассказала...
 

Спасибо,но нет

Разрешите,прежде чем окончательно вы примите свое решение,я задам вам несколько вопросов?!
Вам нравится вставать каждый день рано утром и идти на работу?
Вас устраивает полная занятость на весь день,где вы без семьи и ваши родные просто остаются каждый раз без вас?
Вам нравится уходить в отпуск по графику,который для вас составил начальник?
Вас устраивает оправдываться,если вы вдруг заболели и пошли на больничный?
Вам нравится отпрашиваться с работы, в принципе унижаясь перед начальством и объяснять,что у вас не предвиденные обстоятельства и вам просто необходим отгул?
Вам нравится жить от зарплаты к зарплате строго рассчитывая свой бюджет,чтобы выжить?
Вам нравится пропускать все торжественные мероприятия,которые происходят в жизни ваших детей,потому что вы просто не можете так часто отпрашиваться с работы???
Вам нравится ездить в отпуск туда,на что хватило собранных с трудом средств и то если хватило.......?
Или вас вообще устраивает ваш отпуск проведенный на даче попой к верху,для того чтобы прокормиться зимой?
Вообще можно перечислить еще много,но думаю этого достаточно!
Если вы ответили ДА на все вопросы,поздравляю,вы нашли свой жизненный путь и вас все устраивает,вы счастливый человек и проживете с этим всю жизнь,кстати такой вариант тоже имеет право быть.
Но если вы все таки хоть на несколько вопросов ответили НЕТ, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Научим,расскажем,поможем правильно выстроить свою работу в интернете с удобным графиком для вас и с прекрасным доходом в ближайшее время!
Мы такие же люди как и вы,мы с такими же заморочками и проблемами как и у вас,но мы свой выбор сделали и уже видим свои первые результаты.
У нас дружная команда и я буду рада вас со всеми познакомить и максимально легко ввести вас в работу!
*******************************************************************************
Это обман
Я работаю в сети и зарабатываю не обманом, а реальным проектом официальным, с труд стажем и легальным заработком. То, что люди не верят или кто-то где-то сказал, что это ой-ой-ой лохотрон, и вы согласились - это лично ваше дело - не в праве решать за вас. Но посмотрите, где пишут про лохотрон, там есть официальное оформление? там деньги на счет в банке перечисляют? или все же на мнительные интернет-кошельки?
и сказку я Вам не обещаю, что деньги после регистрации посыпятся на Вас, для этого нужно работать, разбираться! Те, кто рассчитывают на сказку, напишут, что это обман!

********************************************************************************
Нет,спасибо. Вас слишком много.

 Да, это так и это только нам в «плюс». Орифлэйм – это раскрученный бренд и люди, как правило, выбирают  то, что известно. И совсем не страшно, что консультантов много, ведь людей, которые пользуются косметикой и средствами гигиены, намного больше. Магазинов ведь тоже много, но везде есть свои покупатели. И это лишний раз подтверждает факт, что наш бизнес доходный! Не станут же люди заниматься бизнесом, который не приносит прибыли, правда?
*******************************************************************************
Здесь нереально заработать.Пройдено

Это дело не веры, это дело знаний. Приобретете знания –вера сама в дверь постучится. Я давно поняла, пока сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает(. Мы можем до бесконечности хаять государство, положение в стране, соседа, да всех вокруг. Но от этого положение дел не меняется, согласитесь? И вопрос сейчас в том, вас действительно интересует дополнительный доход, или вас устраивает ваше положение?Находясь в дeкрeте, взяла инициативу в свои руки и не пожалeла! Сейчас у меня стабильный доход, дружная команда и я ни в чем не отказываю себе и своему ребенку. Вижу, что у вас тоже есть дети, поэтому решила с вами поделиться.  Ваша жизнь тоже может изменится. Если вас не устраивает ваша жизнь -меняйте ее ! Никто за Вас этого не сделает! НИКТО! Никому это не нужно! 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не нанимаем на работу. Мы предлагаем возможность создать свой бизнес с доходом от 600 долларов, используя нашу систему. За полгода здесь реально выйти на дополнительный доход 1000$ в месяц. Делая простые действия. Для сравнения, большинство людей, хорошо, если бесплатно, получают высшее образование 5-6 лет, чтобы потом устроиться на работу за 500$, не надеясь на быстрый карьерный рост.
На данный момент, как Вы, очень много людей, которые либо ищут работу лучше, либо ищут вторую, третью работу, чтобы обеспечить свою семью. Что они делали 2 года назад? Что они будут делать через 2 года? Тоже самое... Искать работу.... Так чтобы получить какой-то иной результат, нужно делать иные действия.... ? За 2 года работы в нашей команде Вы добьетесь таких результатов, которые люди не добиваются за всю жизнь. Ваша работа будет заключаться в привлечении клиентов через интернет. Время работы выбираете сами, когда Вам удобно. З/п выплачивается на карту (банк любой). Выплаты от 3 до 22%   (1000-23000 т.р.) с объема покупок клиентов интернет-магазина. Вас устраивают  такие доходы в первый год работы?
******************************************************

Я не хочу никого уговаривать 
  
Мне клиентов набивать не нужно! Я вам показала возможность, как именно вы сможете заработать. Мой доход растет и будет расти, не зависимо будете вы в моей команде, или нет,  Я научу и выведу на стабильный доход, того кто хоть немного этого хочет сам А сколько времени потребуется для достижения результата, зависит только от вас. А работа у нас реальная, реальнее той что вы привыкли называть словом работа. И компания Орифлейм, щедро делится частью своей прибыли  со своими партнерами.  В нашей компании деньги можно заработать и в первый день, вопрос только в том, насколько они вам нужны.
Вы наладите товарооборот, % платят именно от него. А как это сделать, мы обучаем и помогаем. Емли у вас в команде будет 100 чел, и кпждый возмет на 1000 руб, получается Вы создали товарооборот в 100 тыс, а от этого вам заплатят 22%. Чем больше людей в вашем магазине, тем больше товарооборот, следовательно и Ваш доход. Прелесть всего заключается в том, что нет ограничений ни в людях, ни в товарообороте. А когда ваш доход составит 100 тыс, можете не работать, если вам это достаточно.
************************************************************************************
Я подумаю

  Да, конечно! У вас есть время обдумать! Товар - да косметика! Но заработок основан на абсолютно новой системе построения потребительской сети, которая дает возможность через 10 месяцев работы выйти на доход от 500 долларов в месяц, что абсолютно не предел!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думaйте, никто никого силком не тянет и зaстaвлять не будет. Всегдa можно просто попробовaть и посмотреть нa этот бизнес изнутри. Нa это дaется 2 месяцa. Где Вы видели, чтобы можно было построить свой собственный бизнес без вложений? С нaми это возможно! У   нaс дружнaя комaндa, мы помогaем друг другу, тaк кaк только помогaя другим, поможешь себе. Когдa примите решение, отпишитесь пожaлуйстa, чтобы я не трaтилa ни свое ни Вaше время зря.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, конечно, жду решения! Буду рада сотрудничеству, но советую не медлить слишком. Интернет все плотнее входит в нашу жизнь, главное не упустить свой шанс.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Я тоже говорю, что подумаю, когда хочу вежливо отказать. Над чем вы будете думать, я ведь еще не успела вам рассказать все подробности нашей работы? Я не лезу в ваш карман, я даю вам шанс изменить свою жизнь. Причем, абсолютно бесплатно. Вы можете пройти тестовую регистрацию, и у вас будет 2 месяца подумать, но тогда вы уже будете понимать, от чего отказываетесь, либо на что соглашаетесь)
*******************************************************************************
Я в это не верю

Я не удивляюсь тому, что вы не можете «сходу» в это поверить. Я и сама когда-то так же сомневалась в том, что все это - реально. Но главное - не это. В жизни есть множество вещей, в которые некоторые люди верят, а некоторые - нет. Большинство этих вещей (таких, как существование «лохнесского чудовища» или жизнь после смерти) фактически невозможно проверить. Наш проект - это не «летучий голландец», не «лохнесское чудовище», и не пресловутый «снежный человек». Все то, что рассказывают о его возможностях - можно проверить! Вопрос в том, хотите ли вы на самом деле сделать свою жизнь лучше? Хотите?
Что ж, тогда могу предложить вам беспроигрышный вариант: ПРОВЕРЬТЕ! Вы ничего не потеряете, но задумайтесь, ЧТО вы можете приобрести!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это дело не веры, это дело знаний. Приобретете знания –вера сама в дверь постучится. Я давно поняла, пока сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает(. Мы можем до бесконечности хаять государство, положение в стране, соседа, да всех вокруг. Но от этого положение дел не меняется, согласитесь? И вопрос сейчас в том, вас действительно интересует дополнительный доход, или вас устраивает ваше положение?Находясь в дeкрeте, взяла инициативу в свои руки и не пожалeла! Сейчас у меня стабильный доход, дружная команда и я ни в чем не отказываю себе и своему ребенку. Вижу, что у вас тоже есть дети, поэтому решила с вами поделиться.  Ваша жизнь тоже может изменится. Если вас не устраивает ваша жизнь -меняйте ее ! Никто за Вас этого не сделает! НИКТО! Никому это не нужно!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАШЕ ПРАВО.Если у Вас есть другие возможности в жизни хорошо зарабатывать, Вы можете использовать их, Но если нет, а хорошо жить хочется, тогда только один вариант, работать с нами, деньги мы с Вас за это не возьмем. А вдруг получится, ведь этого никто не узнает, не попробовав. Зачем отрицать очевидное. Ну, а тех, кто считает, что полгода и более - это слишком длительные сроки, я хотела бы спросить: а что, у Вас сейчас есть другое реальное предложение, которое гарантирует подобный доход за более короткий срок? Или Вам платят на Вашей работе такие деньги при работе 2-3 часа
*********************************************************************************
У меня нет времени 

У каждого человека есть время, главное знать ради чего вы стали искать работу в интернете, не с прекрасной жизни видимо) у меня тоже маленький ребенок, но я время нахожу, хоть ночью , но работаю, потому что знаю для чего я сейчас не высыпаюсь, чтобы в будущем мой ребенок никогда не работал по найму)
*******************************************************************************
Это Орифлейм?

Да, это именно Орифлейм)))  Международная компания, с мировым именем и многолетней репутацией, пережившая всевозможные кризисы в различных странах и прочно стоявшая на ногах! Только это не тот Орифлейм, о котором вы знали или слышали) Наш проект «Экспресс-карьера» работает исключительно в интернете и БЕЗ ПРОДАЖ! Деятельность носит информационный характер и только в интернете.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, это именно Орифлейм)))  Международная компания, с мировым именем и многолетней репутацией, пережившая всевозможные кризисы в различных странах и прочно стоявшая на ногах! Только это не тот Орифлейм, о котором вы знали или слышали) Наш проект «Экспресс-карьера» работает исключительно в интернете и БЕЗ ПРОДАЖ! Деятельность носит информационный характер и только в интернете. Ори занимает 3 место в России по онлайм-продажам - после РЖД и Аэрофлота.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да,у компании более 45 лет международного стажа, причем из них более 3 года подряд Орифлэйм – брэнд № 1 в странах СНГ. Вы можете зайти на официальный сайт компании и убедиться, что это компания прямых продаж, которая официально зарегистрирована на . Я думаю, если бы качество продукции было плохое, столько лет она бы не просуществовала. Компания следит за качеством, наша продукция сертифицирована более чем в 60 странах мира. НИ У ОДНОГО производителя НЕТ такого кол-ва МЕЖДУНАРОДНЫХ сертификатов качества как у Орифлейм.
И если вам что-то непонравилось, то конечно же, это возможно! Мне тоже кое-что не нравится. Это нормально. Но перепробовать всё даже у меня не получилось за много 1,5 года сотрудничества.
Вся косметика орифлэйм разработана на основе высочайших технологий 21 века и соответствуют самым высоким стандартам качества.
Гордость Орифлэйм - это «белая косметика», то есть кремы. Более 45 лет Орифлэйм - эксперт в области ухода за кожей. В компании есть свой научно-исследовательский центр и институт исследования кожи!
И вообще Орилфейм - это больше чем косметика! Если вы не знаете что Орифлейм одна из самых крупных компаний не только в России по всему миру, то вы просто еще НЕ в теме!
Wellness by Oriflame рекомендован профессионалами в области здорового питания и известными спортсменами
Вэлнэс рекомендован Национальной Ассоциацией диетологов и нутрициологов Сотрудники этой организации являются специалистами высокого уровня в области диетологии и нутрициологии, a продукты, получившие одобрение НАДН, высоко ценятся и экспертами и потребителями.

*******************************************************************************
Нет гарантий что я буду здесь зарабатывать 

 А какие гарантии вы хотите получить?
Есть маркетинг план компании, выполнили условия получили, не выполнили не получили! Контролировать свой доход и рост будете в личном кабинете, доступ к которому вы получите сразу после принятия положительного ответа. Я не могу дать какие либо гарантии , только по тому, что я не знаю как вы себя проявите в данной работе)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 У меня есть только одна гарантия -что рано или поздно мы все когда-нибудь умрем. Это я вам могу гарантировать на 100%. Больше я вам гарантий никаких дать не могу. Вы хотите, чтобы я дала вам гарантию, что вы добьетесь успеха в этом бизнесе? Я не мошенница, я вам таких гарантий не дам. Откуда я знаю, может, вы сейчас ляжете на диван и будете ждать, когда на вас деньги посыплются.
(Пауза).
 Ну что, пробуем по-сотрудничать?----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 А человек застрахован, что его предприятие завтра не закроют? Что руководство скажет, что у него нет денег на зарплату...
 Здесь уже не один десяток лет люди получают то, что заработали, и ни одного не было случая " закрытия предприятия или отказа выплаты", наоборот, компания всячески  старается для своих людей.. Подарки, поездки..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Зачем вы мне задаете этот вопрос? Вы хотите проверить, насколько я профессиональна? Или вы хотите знать, сколько вы будете зарабатывать в этом бизнесе? Я вам покажу эти возможности. Еще есть вопросы у вас? 
(Пауза).
 Ну что, пробуем по-сотрудничать?
********************************************************************************
А вы зарабатываете?

Я в проекте не давно,сейчас мой уровень 6%. Чем больше уровень тем больше доход
 3% - 200ББ - 5 долл.
6% - 450ББ - 25 долл.
9% - 900ББ - 65 долл.
12% - 1800ББ - 150 долл.
15% - 3000ББ - 300 долл.
18% - 5000ББ - 500 долл.
22% - 7500ББ - 700 долл.
Директор - 7500 и более ББ - 1000 долл.
Старший Директор - 7500 и более ББ - 1500 долл.
Золотой Директор - 7500 и более ББ - 2000 долл.
и выше... это не предел
В процессе построения вашей структуры Вы будете получать поощрительные премии, а именно:
уровень 12% - 100$
уровень 15% - 200$
уровень 18% - 300$
уровень 22% - 400$
Директор - 1000$+1000$
Старший Директор - 1500$
Золотой Директор - 2000$
Итого: только премий 6500 долларов меньше, чем за год, плюс основной доход
 НО
Для того, чтобы получать заработанное, надо сначала выстроить структуру. Это не работа по найму. Мы строим бизнес.
Поначалу Вы все силы вкладываете в развитие, ищите усердно желающих, регистрируете, а когда находятся такие же активные, работающие как Вы ,то они тоже начинают активно работать и вы все, общими усилиями строите структуру, помогая друг другу.
От товарооборота Вашей структуры Вам начисляется на Ваш номер Консультанта ОС (объёмная скидка).
И с каждым последующим уровнем скидка увеличивается, и когда Вы выходите на уровень 18-22%,то уже скидка довольно большая, около 500 долл.
Тогда уже можно открывать ЧП и получать на карточку (которую откроете в любом банке)  свою заработанную в каталог зарплату.
С каждым последующим каталогом ЗП будет увеличиваться, так как будет расти и ваша структура
Учитывая то, что в году 17 каталогов - у вас соответственно будет 17 зарплат.
Если ваша цель в проекте зарабатывать большие деньги, поэтому ваша работа на данный момент заключается в построении структуры. так как заработок на первых этапах низкий (а это видно из таблицы), то вы не хотите распылятся на мелочь и желаете в рекордно короткие строки выйти на золотого директора, а там уже заработки другие.
 
*********************************************************************************
Еще ответы на возражения смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий