Собеседование(по объявлениям)

Здравствуйте.
Основная работа-размещение объявлений,работа с почтой,проведение собеседований,обучение. Мы предоставляем обучение на всех этапах. Вам в помощь будет спонсор который пошагово будет вести вас к результату. Каждый день по работе проводится обучение (бесплатное).
Если вам будет удобно пройти собеседование,то сможете более подробно узнать о проекте.


ОТВЕТ

Меня зовут Анна. Живу в городе Энергодар Запорожская обл. Мне 22 года,мама,студентка,работаю в интернете. Как я могу к вам обращаться? Расскажите немного о себе
Возраст,город проживания,образование? Как владеете компьютером?

ОТВЕТ

 Вам нужна основная работа или подработка?

ОТВЕТ

Есть опыт работы в интернете?

ОТВЕТ

Вы знакомы с понятием интернет магазина?

ОТВЕТ

Совершали для себя покупки в интернет магазине?

ОТВЕТ

Мы развиваем интернет магазин. Как вы думаете продажи через интернет это перспективное направление? 

ОТВЕТ

Мы развиваем интернет-магазин.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а вам за эту работу платят до 22% с ТО. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, ваша работа только создавать клиентскую базу через интернет. Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?
Вот представьте у вас 500 лояльных покупателей они каждый месяц совершают в среднем покупки на 500 грн. Товарооборот будет 500 000 грн. в среднем ваш  доход    будет    10% от 500 000 грн. это 50 тысяч гривень. Ну что бы выйти на такой доход нужно время. Доход постоянно растущий. Что бы научиться его создавать у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно бесплатное. Нужно много обучаться. Вас это не пугает?

ОТВЕТ

Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлейм.  Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Продажами Занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны. Уделяя на работу и обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп.доход от 15 т.грн. уже через 5-12 месяцев занять должность Директора. Но для быстрого роста,необходимое условие: сменить обычный магазин на свой онлайн магазин и покупать у себя со скидкой 20% косметику и средства по уходу за кожей(только то что вам нужно). Ведь согласитесь глупо открывать хлебную лавку и ходить в соседний ларек за хлебом. Бизнес основан на личном потреблении. У вас были какие-либо взаимоотношения с этой компанией?
У вас были какие-нибудь взаимоотношения с этой компанией?

ОТВЕТ

Мы предлагаем готовую систему, бизнес под ключ, по наполнению вашего онлайн-магазина. Мы работаем в этой сфере не так давно и уже получили стремительный рост. Наша команда делает ТО - 15 млн грн. в месяц, от 22% компания платит в нашу команду от созданного ТО.
Уже сегодня, начав работать, вы сможете увидеть результат. Вам интересно начать?


ОТВЕТ

Нужно выполнять 3 действия, чтобы добиться успеха:
1) Организация потока людей по нашим инструкциям(рекрутинг)
2) Посещение обучения(ОБЯЗАТЕЛЬНО). Так как вы новичок вам нужно максимум посещать конференции что бы понять что это за бизнес и как правильно его развивать.
3) Сменить обычный магазин на свой интернет магазин. Вы как бизнес партнёр имеете скидку на всю продукцию от 20% и то что вы покупаете ежемесячно (мыло, зуб, пасту, парфюмерию) теперь можете покупать в своём интернет магазине
Приступаем?

ОТВЕТ

Вам нужно зарегистрироваться.  Пройдите по ссылке 
http://orilider.com/registration/?i=18859
При заполнении данных, будьте внимательны.
Когда сделаете, отпишитесь, пожалуйста, и я Вам вышлю дальнейшие действия.
После регистрации, я Вам буду помогать, и регистрировать под Вас людей. И вы будете получать бесплатные обучающие материалы.
Жду Вашего ответа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий