Пошаговое сопровождение новичка

После того как зарегистрировали новичка на оф.сайт Орифлейм, нужно активировать с ним кабинет
Пример сообщения:

Поздравляю вас с успешной регистрацией в компанию Орифлэйм. Вам на эл. почту пришло письмо от компании Орифлейм , в нём есть ссылка - нужно пройти по ссылке для того, чтоб подтвердить свою регистрацию в компанию. Если Вы не пройдёте по ссылке - Ваша регистрация не будет активирована.И под вас в дальнейшем не будет возможности строить структуру. ПРЯМО СЕЙЧАС ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ КАБИНЕТ.

ОТВЕТ

После этого вам на почту придет письмо «Добро пожаловать в Орифлэйм!» - в нём находится Ваш номер консультанта и пароль для входа в личный кабинет на сайте. Обязательно перепишите себе свой № консультанта и пароль себе в блокнот. 

ЧЕРЕЗ МИНУТУ

Теперь зайдите  в свой кабинет официального сайта Орифлэйм, используя номер консультанта и пароль. Ознакомитесь с Онлайн Кабинетом. Проверьте настройки профиля,доступны ли вам разделы (главная/заказы/мой бизнес/каталог/поддержка продаж). Работает?

 *************************************************************************

ВАЖНО. Выслать ссылку на страничку новичка своему спонсору.он будет  помогать Вам работать с новичками.
*************************************************************************
ВАЖНО. Скинуть ссылку на страничку новичка вышестоящему спонсору . Он так же,
             будет Вам помогать работать с новичками. 
*************************************************************************
 Подписать на рассылку.
           http://uspeh-start2014.blogspot.com/

и отправить письмо
         
Я подписала вас на  рассылку. На вашу почту было отправлено письмо от Smartresponder, чтобы завершить процесс подписки, надо пройти по ссылке в каждом письме. После чего вы получите серию писем, вы узнаете, как  наши лидеры  строили бизнес в  проекте Анны Черной "Экспресс-Карьера" с компанией Орифлейм!!! Потрясающие истории успеха , которые многому научат каждого из нас!  Проверьте  почту и завершите подписку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (она БЕСПЛАТНАЯ). Сделали?

          *************************************************************************
Дать ссылку на вебинары СТИЛЬ ЖИЗНИ
Ежедневно у нас проходят общеструктурные вебинары "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов В 13.00 по Киеву . Вход без пароля По ссылке http://login.meetcheap.com/conference.online-express-career
И по этой же ссылке в 18-00 ( зимой 17-00)тоже проходят вебинары "Методы рекрутирования" там спикеры рассказывают,как они работают. Видеть и слышать вас никто не будет,камера и микрофон не нужны. Просто заходите в комнату , слушаете докладчика,и вникаете в суть проекта. Рекомендую посещать по возможности,т.к. это бесценный опыт. При входе на вебинар ВСЕГДА указываем номер нашей команды, и свое имя и фамилию. Номер нашей команды 0461 П (П- это партнер)
Пример: 0461 П Анна Звирик
Номер команды обязательно надо ввести, если не введете, то модераторы из комнаты удалят. Здесь все понятно?) *******************************************************************************
Дать задание и определить общую цель

ИТАК давайте сразу определим нашу общую цель с вами! А она такова - ВЫ - Золотой Директор!!! Две ветки под вами вышедшие на уровень 24% - это и есть золотой директор с доходом в 2000$ за каталог (3 недели).
Смотрите, я Вам буду помогать вести одну ветку! То есть буду регистрировать под Вас людей вглубь! Ваша задача тоже вести и развивать эту ветку. У нас система такая, которая стимулирует людей работать. То есть мы регистрируем себе людей и своим людям, так как всех друг под друга. В итоге у всех рост!!!Так намного эффективнее! Когда вы научитесь правильно рекрутировать и выйдите на 9-12 % начнете вести свою отдельную веточку,а я буду продолжать заниматься развитием первой. Мы Вас таким образом выводим на хороший процент, Вы оформляете ЧП (все официально, зарплата белая) и получаете зарплату на расчетный счет в банке (карту)! Договорились?


После ответа скидываем табличку роста(если нет,взять у спонсора)
 Давайте рассмотрим наш план действий для ВАШЕГО БЫСТРОГО РОСТА. Что же нужно делать?ПРИВЕСТИ В СВОЮ КОМАНДУ ВСЕГО 3 АКТИВНЫХ ЧЕЛОВЕКА В КАТАЛОГ (3 НЕДЕЛИ), ТО ЕСТЬ 1 ЧЕЛОВЕК В  НЕДЕЛЮ. СКАЖИТЕ ЭТО СЛОЖНО?ДЕЛАТЬ САМОМУ И НАУЧИТЬ НОВИЧКОВ  ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МИНИМУМ  НА 10 ББ В КАТАЛОГ (1 ББ ПРИМЕРНО=9 ГРН, 10 ББ ПРИМЕРНО=90 ГРН.). СОГЛАСНЫ,ЧТО ЭТО ДОСТУПНАЯ СУММА?

ТЕПЕРЬ РАССМОТРИМ ТАБЛИЦУ ПО ШАГОВО:
1 КАТАЛОГ: ВЫ ПРИВЕЛИ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА 10 ББ КАЖДЫЙ+ ВАШ ЗАКАЗ= 40 ББ ВАШ ТОВАРООБОРОТ ЗА КАТАЛОГ. ИТОГ: ВЫ ПОКА ОСТАЕТЕСЬ НА О %.

2 КАТАЛОГ: ВЫ И ВАШИ НОВИЧКИ ПРИВОДИТЕ ЕЩЕ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА=12 ЧЕЛОВЕК+ БЫЛО ВАС 4 ЧЕЛОВЕКА= ВАС УЖЕ 16 ×10 ББ=160 ББ ВАШ ТОВАРООБОРОТ ЗА 2 КАТАЛОГ. ИТОГ: ВЫ ВЫШЛИ НА  6% ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА.

3 КАТАЛОГ: ВЫ И ВАШИ НОВИЧКИ ПРИВОДИТЕ ЕЩЕ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА=16×3=48 ЧЕЛОВЕК+ БЫЛО ВАС 16 ЧЕЛОВЕК= ВАС УЖЕ 64×10 ББ=640 ББ ВАШ ТОВАРООБОРОТ ЗА 3 КАТАЛОГ, ХОТЬ ВЫ ЛИЧНО КУПИЛИ ТОЛЬКО НА 90 ГРН. ИТОГ : ВЫ ВЫШЛИ 9% ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА .

4 КАТАЛОГ: ВЫ И ВАШИ НОВИЧКИ ПРИВОДИТЕ ЕЩЕ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА=64×3=192 ЧЕЛОВЕК+ БЫЛО ВАС 64 ЧЕЛОВЕК= ВАС УЖЕ 256×10 ББ=2560 ББ ВАШ ТОВАРООБОРОТ ЗА 4 КАТАЛОГ, ХОТЬ ВЫ ЛИЧНО КУПИЛИ ТОЛЬКО НА 1200 ГРН(150ББ). ИТОГ : ВЫ ВЫШЛИ СРАЗУ НА  МЕНЕДЖЕРА 15% ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА С ДОХОДОМ 1500-2000 грн. УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ ДОХОДА ЛИЧНЫЕ 150 ББ ЗА КАТАЛОГ,  ЭТО ПРИМЕРНО ЗАКАЗ НА 1200 ГРН. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОВАР НА ЭТУ СУММУ, А КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ВАМ ЗАРПЛАТУ.    КРУТО ПРАВДА? НО ЕСЛИ ВАМ И ТУТ НАКЛАДНО СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЗАКАЗ, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ К ВЕРШИНЕ.

5 КАТАЛОГ: ВЫ И ВАШИ НОВИЧКИ ПРИВОДИТЕ ЕЩЕ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА=256×3=768 ЧЕЛОВЕК+ БЫЛО ВАС 256 ЧЕЛОВЕК= ВАС УЖЕ 1024×10 ББ=10240 ББ ВАШ ТОВАРООБОРОТ ЗА 5 КАТАЛОГ, ХОТЬ ВЫ ЛИЧНО КУПИЛИ ТОЛЬКО НА 600 ГРН. ИТОГ : ВЫ ВЫШЛИ НА  24% ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА С ДОХОДОМ ОТ 7500 ГРН. УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ ДОХОДА ЛИЧНЫЕ 150 ББ ЗА КАТАЛОГ,  ЭТО ПРИМЕРНО ЗАКАЗ НА 1200, НО ЕСЛИ ВЫ В 4 КАТАЛОГЕ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ЗАКАЗ И ВАМ НА НОМЕР БЫЛА НАЧИСЛЕННА СУММА ОТ  1500 ГРН., ТО ПОЛОВИНА СТОИМОСТИ ВАШЕГО ЗАКАЗА БУДЕТ   АВТОМАТИЧЕСКИ ОПЛАЧЕНА С ВАШЕГО НОМЕРА И ВАМ ОСТАНЕТСЯ ОПЛАТИТЬ НАЛИЧКОЙ ТОЛЬКО ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ СУММЫ    ЗАКАЗА. ВОТ ТАК КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ЗА НАШИ ЗАКАЗЫ.

ВОТ ТАК ЗА 3 МЕСЯЦА И 3 НЕДЕЛИ МОЖНО ВЫЙТИ НА ДИРЕКТОРА.

Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ ИДЕТ В ОБЫЧНЫЙ МАГАЗИН И ПОКУПАЕТ ТАКУЮ ПРОДУКЦИЮ: МЫЛО, ШАМПУНЬ, ЗУБНУЮ ПАСТУ, ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША- ЭТО И ЕСТЬ ТЕ 10 БАЛЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ ВАС НА ДОСТОЙНЫЙ ДОХОД СПУСТЯ ВСЕГО 3 МЕСЯЦА И 3 НЕДЕЛИ  И ДАЛЬШЕ РАБОТАЯ ПО ТАКОЙ СИСТЕМЕ ВАШ ДОХОД БУДЕТ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАТСЯ С  КАЖДЫЙ КАТАЛОГОМ. 17 КАТАЛОГОВ=17 ЗАРПЛАТ В ГОДУ+ ПРЕМИИ: 1000$ ЗА ДИРЕКТОРА,  2000$ ЗА ЗОЛОТОГО ДИРЕКТОРА И Т.Д. ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА.
УСТРАИВАЕТ?

Дать Ссылку на школу успешного старта


 
Зайдите на Школу новичка. Там подробные пошаговые инструкции,
как правильно начать строить бизнес. Не нужно пугаться))) И не нужно сразу за все хвататься))) Все мы были новичками, и все это проходили. Открывайте первый урок или первый этап и делайте то, что там написано. Начинайте работать и в процессе работы все будете узнавать. И так по чуть-чуть,
и за недели 2 уже будете знать что к чему.Если будет что-то не понятно - пишите.
Будем вместе разбирать во всех деталях.
http://expresscareer.biz       пароль uspeh

Вот основные инструкции по рекрутированию
1 инструкция. Как создать рабочие странички в соц. сети.

http://ukoki-poshagovo.blogspot.com/p/blog-page.html
2 инструкция. Как выбирать людей и добавлять в друзья
http://ukoki-poshagovo.blogspot.com/p/blog-page_13.html
3 инструкция. Как работать с кандидатами.
http://ukoki-poshagovo.blogspot.com/p/blog-page_24.html

Теперь ваша задача работать,пользоваться продукцией и обучатся,обязательно посещайте вебинары(там ОЧЕНЬ МНОГО полезной информации) и присутствуйте в командном чате. По всем вопросам обращайтесь. Буду рада с вами сотрудничать.

*************************************************************************
И все. Пока хватит))) Даем новичку время для ознакомления информации.

В течении 3-4 дней скинуть информацию о первом заказе

********************************************************************************
Поддерживать плотное общение первые два-три месяца
P.S. старайтесь новичка качественно дорабатывать не надейтесь ни на кого, тем более на меня, к сожалению, я успеваю только выслать новичку сообщение-знакомство и проверить подписан ли он на школу. 
Один раз качественно отработанный новичок, это залог активности вашей группы и быстрого роста. Не ленитесь!
*********************************************************************************
Видео которые можно скинуть мужчине
http://www.youtube.com/watch?v=HJ2KGq-FDF8  7 секретов мужчин в Орифлэйм
Только для Мужчин! https://www.youtube.com/watch?v=dKRZPTMM3Rc
https://www.youtube.com/watch?v=_fl0ItYdTuw  Эдуард Васильев.Бизнес за 45 минут.
**********************************************************************************
НАПОМИНАЕМ О ЗАКАЗЕ(за 2-3 недели до терминирования)
Я хочу Вам рассказать про важность для Вас размещения заказа.
Когда Вы присоединяетесь Ваш регистрационный номер действует 2 месяца. Если у Вас не было активности - заказа, Ваш номер удаляют, и нет права восстановления на прежнее место.
Чем хорошо то место. где ВЫ находитесь сейчас? С момента регистрации я начинаю наполнять Вашу команду партнерами и Ваш товарооборот начинает расти.. Даже если сейчас Вы не поняли суть или нет времени, или возможностей развития, через полгода ситуация поменяется и деньги будут нужны. Согласитесь, начинать, когда под Вами уже выстроена часть бизнеса намного проще!
В скором времени с нашей помощью Вы будете директором компании Орифлэйм товарооборот будет расти, но Вас удалят за неактивность!
Если заказы у Вас размещаются, любые заказы, то Ваш номер будет активен и в любой момент Вы сможете присоединиться... уже не с "Нуля!
Только человек с самым не дальновидным взглядом, живущий сегодняшним днем не использует эту возможность!

С уважением ваш спонсор Анна.
*************************************************************************
Я ВК                              http://vk.com/annazvirikori 
Моя почта(E-mail)     aniahristodulova@gmail.com
Мой логин SKYPE      xaniaxukr  
Viber                              380664105232
Telegram                       https://telegram.me/annazvirik

Комментариев нет:

Отправить комментарий